Родителям

 

 

 

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 

ПРОВОДИТСЯ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПОЛИКЛИНИКИ, 

К КОТОРОЙ ПРИКРЕПЛЁН МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС РЕБЁНКА.

По возникающим вопросам обращаться в медицинский кабинет.


 

 

Расписание занятий на первое полугодие 2018-2019 учебного года: расписание

 

График практик на первое полугодие 2018-2019 учебного года: график

 

Расписание звонков: расписание  

 

______________________________________________________

Методические рекомендации для образовательных по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

______________________________________________________

Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий (СПбЦОКОиИТ) объявляет о наборе   выпускников школ и абитуриентов на курсы по подготовке к ЕГЭ и о наборе учащихся 9 классов образовательных учреждений на курсы по подготовке к ОГЭ на 2016-2017 учебный год.

 Продолжительность обучения 5 месяцев - 80 академических часов, один раз в неделю по 4 академических часа (с октября по март). 

Основной отличительной чертой подготовки к ЕГЭ/ОГЭ в ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ" является то, что занятия проводят руководители и ведущие эксперты предметных комиссий ЕГЭ/ОГЭ Санкт-Петербурга по учебным предметам. Выпускники курсов успешно сдают экзамены по выбранным предметам. Анализ результатов государственной итоговой аттестации за несколько лет показал, что средний балл выпускников курсов выше среднегородских показателей.

 Запись на курсы будет проводиться с 12 сентября 2016 г.  по адресу:

Вознесенский пр., д. 34а (РЦОКО и ИТ) (метроСадовая, Сенная, Спасская).

Время работы: понедельник — пятница с 11:00 до 18:00,
обед с 13:00 до 14:00  2 этаж, Ауд .26.

(Подробнее)

______________________________________________________

С информацией о курсах можно ознакомиться на данном сайте

Телефон: 576-34-38

______________________________________________________

 Распределение по группам

классных руководителей и

мастеров производственного обучения 

группы

ФИО

мастеров

производственного обучения

 

ФИО

классных руководителей

111 Татаринова Светлана Валентинона  
121 Майкова Ксения Владимировна Майкова Ксения Владимировна
123    
124   Николаева Наталья Андреевна
131 Ясинская Галина Ивановна
Ясинская Галина Ивановна
132 Левицкая Ирина Борисовна Темная Елизавета Сергеевна
141 Станкевич Александр Генрихович Дурасова Галина Петровна
142 Ерофеев Александр Васильевич Ерофеев Александр Васильевич
151 Морозкова Карина Васильевна Морозкова Карина Васильевна
161 Егоров Павел Анатольевич Пшеничный Андрей Васильевич
162 Зверев Тимур Михайлович Зверев Тимур Михайлович
164 Шаталов Алексей  Сергеевич Морозова Виктория Львовна
177 Белякова Елена Александровна Белякова Елена Александровна
181 Павленко Вячеслав Валериевич Прищеп Галина Сергеевна
481 Белов Александр Васильевич Белов Александр Васильевич
211 Татаринова Светлана Валентиновна Сезенова Елена Константиновна
221 Вялова Анастасия Александровна Головатова Вера Анатольевна
223 Рыкова Светлана Викторовна
224   Чернышева Нина Сергеевна
232 Арбузова Елена Геннадьевна Арбузова Елена Геннадьевна
233 Кривунь Ольга Федоровна Кривунь Ольга Федоровна
242 Милованова Елена Николаевна Петрова Зоя Валентиновна
262 Зверев Тимур Михайлович Зверев Тимур Михайлович
281 Станкевич Александр Генрихович Станкевич Александр Генрихович
311 Смирнова Галина Юрьевна  Смирнова Галина Юрьевна
321 Чернышева Нина Сергеевна Титов Владимир Александрович
323 Любавина Тамара Ивановна
324   Родионова Карина Сергеевна
332 Храпенкова Лариса Геннадьевна Храпенкова Лариса Геннадьевна
342 Милованова Елена Николаевна Евдокимов Дмитрий Александрович
362 Викулин Анатолий Семенович Викулин Анатолий Семенович 
381 Ларченко Василий Александрович Ларченко Василий Александрович
423 Смирнова Наталья Александровна
432 Масалева Анастасия Алексеевна Масалева Анастасия Алексеевна